Links


Musiker
Stefan Bauer: www.stefanbauer.net
Henning Berg: www.henning-berg.de
Sarah Buechi: www.sarahbuechi.com
Pierre Favre: www.pierrefavre.ch
Peter Giger: www.peter-giger.de
Thomas Heberer: www.thomasheberer.com
Hermann Kock: www.hermannkock.de
Carlo Rizzo: pagesperso-orange.fr/Carlo.Rizzo/cariboost1/crbst_0.html
Sivamani: www.sivamani.in
Ramesh Shotham: www.shotham.org
Norbert Stein: www.patamusic.de

Studio
Subtone Studio, Dortmund: www.subtone.de

Label
JazzHausMusik, Köln: www.jazzhausmusik.de

Gestaltung & Programmierung
Claus C. Pilz, Dortmund: www.pilz-online.de

Downloadportale
iTunes: www.apple.com/de/itunes
amazon: www.amazon.de/MP3-Musik-Downloads

Aktuelles

18. Januar 2018

Duo "Animata", in der Reihe "Ruby´s Off Zone",Brunnenhof Live Bar, Trier, 20 Uhr

25. November 2017

Premiere mit neuem Percussion Projekt: Waldo Karpenkiels "Drummerturgie", mit Waldo Karpenkiel, Michael Peters und Igor Krasovsky, im Kultur.Punkt Friedenskirche, Krefeld, 20 Uhr

17. September 2017

Duo "Animata", Essen, 12 Uhr

12. August 2017

Duo "Animata", Jazz- und Weltmusik im Hofgarten, Düsseldorf, 16 Uhr